Отдел кадров, HR

Сколько должен получать менеджер среднего звена? С высшим образованием и опытом работы.

прежде всего нужно рассчитать ваш личный зарплатный уровень! здесь главное честность перед самим собой! вот примерно так, это можно сделать:
пункт А или сколько вы стоите на рынке труда:
*ваш опыт
*ваше образование
*дополнительное образование
*наличие автомобиля
*отношение к командировкам
*семья, согласна ли она будет с вашим графиком, с занятостью вашей и т. д.
*личные качества
*знание языков
*ну вот дальше сами добавляйте подпункты в пункт А
пункт Б или сколько вам нужно денег, что бы жить достойно:
*ваши расходы:
*на жилье
*на дорогу
*на питание
*на отдых
*на развлечения
*на здоровье
*на образование
*вот так дальше и продолжайте!
Теперь сложите все суммы подпунктов из пункта А и пункта Б по отдельности, должно получиться две суммы! Теперь самое главное, интересное, самопознательное и может быть шокирующее! Сравните эти две суммы!
Если они равны, вот такая вам нужна зарплата.
Если они разные, то нужно сделать вывод: либо вы сокращаете расходы, либо вы повышаете свою конкурентоспособность на рынке труда, а это могут быть и курсы, и дополнительные обязанности и т. д. .
ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ ЧЕСТНОСТЬ!
Желаю удачи.
можете обращаться за советом! С уважением Динара.
Евгения Конакова
Лучший ответ
Зависит от отрасли в которой он работает
Каждый день по два раза как минимум утром от зама вечером от шефа) по полной причём
у каждой частной структуры свои ставки на з/п, опыт работы это конечно хорошо (но сколько? пол года, год-так это мало), и высшее образование мало кого волнует. вот если есть в. о. и о. р лет 5-6,и в работе к вам нет притензий, то платить вам будут ХОРОШО, если будете почаще о себе напоминать начальству.
менеджер среднего звена от 40000 до 60000руб.
с высшим образованием 20000-30000руб
почему разница да просто потому что менеджера свышкой это миф