Александр

Доброго дня! Подскажите как происходит процесс выполнения работы по тендеру, после его выигрыша?

Область тендеров- строительство.
Интересует схема работы от момента когда компания получает тендер до сдачи объекта.

Юрий Жабров

как... сначала сидят и чешут репу... как за такие деньги умудрится сделать всю работу... потом ищут деньги на материалы, з\п... потом делают... потом ждут деньги... еще ждут... потом делят бабки...