Замира Алиакбарова

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАЛИВАМИ НА КАРТУ, ИЛИ ЭТО ЛОХОТРОНЩИКИ

Дмитрий Ласс

Это не просто лохотрон, это уголовная ответственность за обналичку по 115-ФЗ.

Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"Федеральный закон от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученныхпреступным путем, и финансированию терроризма"(с изменениями от 25 июля, 30 октября 2002 г. , 28 июля 2004 г.) (принят Государственной Думой 13 июля 2001 года, одобрен Советом Федерации 20 июля 2001 года)

Тимур-Carleone

Да лохотрон, полно отзывов до этого было

Мария Руденко

Лохотрон!!! если проблемы с картой то банк обычно звонит!