Анастасия Нестерова

увеличение оборотных и внеоборотных активов предприятия? что это может означать при сравнительном анализе баланса

Ан
Анюта

смотря какие оборотные активы увеличились. у вас может быть просто затоваривание склада лишним материалом. а может быть наращивание объемов производства

Валерий Зайцев

Стоимость в необоротных активов на конец увеличилась на 73,14 %, что составило в сумме 7 902 379 тыс. руб.