Татьяна Жмурина

Сейчас +25. утром будет Снег при +1 градусе. (Вопрос в нутри)

Около недели температура поднимается, сегодня при южном ветре она достигла днём +32!!! сейчас +25 ветер пока ещё южный. Атмосферное давление 740 ммртвсю неделю оно падало, когда начало падать давление оно было на отметке 771 ммрт. в 11 вечера прогнозирует что начнёт дуть ветер до 63 узлов (72м/с) и к утру температура упадёт до +1.что может принести такое резкое понижение температуры? Ураган? Грозу? и как называется такой аномальный процес? P.S город Баку

Анна Галкина

природная аномалия. так и называется.

Сергей Ивлев

У нас пару дней назад было такое же.
Утром и днем - ясно, +25

В 16:00 подул очень сильный ветер, нахмурилось, стало +9

В 17:00 пошел дождь, +7

В 19:00 дождь с мокрым снегом, +3

На следующее утро опять ясно и +8)