Гульнара Хабирова

А сколько у вас градусов за окном? у меня утром -19, как не отморозить нос? Морозит до боли ((

Москоу)

Катерина Милая***

около 18 было днем сейчас чуть прохладнее вечер, гадусов +15 наверное и дождь

Ольга

На восточной Украине -15 и очень сильный ветер уже два дня

Да
Дашуля

Оренбург, -17. Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, жесть!!!

Святуся Смирнова

на градуснике -4, а по ощущениям где-то -12, пустыня кругом

Елена Павлова

нижегородская обл. -17

Яна Абашина

Сейчас +17,днем было +20,солнце.

Виктория

С утра -36 было
Новокузнецк
На северном полюсе чуть теплее gismeteo

Макс Гордеев

Ростов-на-дону, -18 с утра было, с утра незначительно потеплело, сейчас -16, + холодный дующий воздух с востока, создающий комплекс неблагоприятных явлений

Ев
Евгений

Утром было -38, сейчас показывает -34....Красноярск

И*
Ирина *****

утром -22,щас -18 рязанская обл. снега 2 ую неделю невыпадало

Айбек Осмонов

-19?
Мне так смешно это читать, учитывая что я вчера на холоде -30 час с лишним стоял.