Юлиньк@ Лиханова

Вам нравится Лондон?

Рыбка Золотая

Мне - нет, был там 3 раза в командировке.. . От 4-й - отказался...

Наталья Каминская

Нет, устаю от этого современного Вавилона. Несколько дней можно погулять по центральным улицам, полюбоваться архитектурой (есть на что посмотреть) - но и только... Местных практически нет, вся Индия и Африка там да еще русский мат из уст соотечественников кругом слышен.