Todasca

что попросить в лондоне. брат поехал в лондон: что попросить в подарок?

Ольга Новикова

А что ты хочешь? Когда я в первый раз туда поехала, купила несколько красивых тарелочек типа Wedgewood и изящные, оригинальные чашки. Что-что разгрохали, но еще и осталось. И на кухне эти предметы пользуются спросом у домашних. Если что-то из одежды, то помни - у англичан свои размеры...

Олеся Плахута

Шотландский вискарь

Айжан Тыныбаева

Овсянку, сэр!

Ан
Антон

попроси чтоб он взял тебя с собой

Рё
Рёрјсџ

Попроси чтобы заехал по ходу в Париж и купил тебе модель эйфелевой башни! Ну если не хочет заезжать, тогда астон мартин .