Екатерина

Помогите.. . что со мной?

Я сейчас читала молитву к Святой Деве Марии. Был страх. Глаза слезились. Внутри что-то кричало странным звуком. Хотелось отпрыгнуть и убежать. Будто я перестаю себя контролировать... Прошу, помогите. Хоть кто-нибудь. Словом. Мне страшно.. .
Вообще у меня очень много проблем. Мне не везет ни в чем. Я уродлива, меня недавно отчислили. Больна. У меня нет друзей, меня отпинывают люди. И еще... Я как будто впитываю в себя все негативные черты людей, которых знаю.. .

Мне кажется, я пропаду. Все очень очень плохо. Помогите. хоть кто-нибудь. Хоть словом.. . Всем большое спасибо.. .

И еще, у меня постоянное ощущение, что в доме кто-то есть

Вера Коновалова

Не смеха ради. Иди к психиатру. Похоже, у тебя, раздвоение личности.

Ол
Ольга

Пойди в церковь

Сандра Олефинова

да уж. вы напишите мне. я посмотрю вас и решим что и как можно помочь вам. сейчас прям пишите.

Владимир Ильиных

пиши в личку помогу, и город свой укажи, религия это обман.

Максим Бухалов

Лягте спать! Выпейте валерианы! Да у многих (и у меня) и не такое бывает! Жизнь-весёлая штука! 😉 Скоро лето! Всё наладиться! Вы просто устали! А непрухи бывают у всех! Успокойтесь и отдохните!

Св
Светлана

Попробуй дать милостыню для бедных. И не накручивай себя: в каждом доме свои черти, просто не все их чувствуют.

С:
Сергей :р

А еще ты идиотка. Ты из тех людей, которые внушают себе чушь в голову и верят в нее. Тебя не учили быть сильной, ты как груша для битья - на тебе общество выпускает пар. Может, пришло время что-то менять? Или тебе нравится быть говном?

Андрей Постников

Может Вам уйти в монастырь, там отмолите свою душу и никто Вас не обидит...

Светлана Мосина

Проблемы с психикой, иди к врачу, пока не зашло совсем долеко

Алина Ярцева

Фото свойо на мило мне скиньте, там видно будет что вам посоветовать а так слова на ветер

Ирина Бочарова

Да всё с Вами нормально) )
Это значит что молитва помогает,

Полюбите себя и мир Вас полюбит)

Trend Stayler

Хотите реально, без мистической лапши знать что с вами происходит и исправить ситуацию- пишите в личку и фото.

Julia Belyakova

фото нужно.

Руслан

Это элементарно, Ватсон.
У Вас стресс и ничего больше.
Вас отчислили, с кем не бывает. Вы можете восстановиться. У Вас есть год впереди. Но у Вас его не будет, если вы не возьмете себя в руки и не приложите к этому какие-то усилия. Составьте план и действуйте по нему не отвлекаясь. Все эти болячки психосоматического характера из-за стресса. У Вас сейчас появилась лишняя энергия, в бездействии она Вас сжигает, направьте ее лучшим образом.