Светлана Лаврова

Что думаете - хрень или что-то есть?

Как порою грустно мне бывает
Так что сердце разрывает
так что невозможно жить
так что хочется себя убить

Почему скажите люди
что не так я сделал в жизни
где черту переступил
где скажите упустил

Ведь когда-то было лучше
ведь была в душе пора
когда радовалаь она
и окутовала весна

Все быть может где-то просто
и не так уж все серьезно
только жить не знаю как
если в жизни все пустяк

Ольга Осютина

Рифма и ритм хромают. Поломаны предложения. ВЫВОД: или дорабатывай, или не пиши. Лучше второе.

И*
Иринка ***

Что пристали к человеку! Стихи хорошие. Форма, конечно, не блеск, но содержание интересное.
Плохо то, что состояние разочарованности у человека.

Иван Петухов

Содержание вашего стихотворения очень хорошее. Я думаю это не последнее ваше творение, поэтому позвольте маленькое замечание. перекрестная рифма первая-третья, вторая-четвертая строчка всегда лучше чем паралельная - как у вас. Потому что таким образом чаще всего поздравителные стишки на юбилей и тосты сочиняют, и звучит не очень серьезно. А так - вы молодец

Ай
Айгиз

Четвертая строчка - ключевая. Убей себя! Или хотя бы поэта в себе.

Н*
Настя **

как то депрессивно ...

Татьяна Коровкина

Молодец! Не слушай дураков.