Ел
Елена

что вы думаете о человеке который считает ГОРОД ГРЕХОВ хренью ?

Сергей Пешехонцев

А, чо это за хрень город грехов? )

Наталья Вега

Скорее всего - вполне нормальный устойчивый вкус к фильмам. Город грехов не описывает какие то реальные события, фактически это комикс бредовых сцен )
Возможно этот человек любит что то более реальное или более спокойное и доброе, какое нибудь фентази например))

И*
Иван *скарабей* Жучков

у него проблемы со вкусом))

Люба

у всех разные вкусы