Танюшка Козляковская

Я скачала с торрнета игру она не открыватся? какую програму скачать помогите!

Юлия

daemon tools lite

Сергей Редькин

а в каком формате скачана игра, тут телепаты сами должны догадаться???

Вячеслав Бабичев

укажите расширение файла, который Вы скачали. или посмотрите в сети, чем его открыть.

Леха Каурцев

как не открывается? найди в папке с игрой файл .exe

Настенька Новикова

Вам надо обратиться в передачу "битва экстрасенсов". Ибо мы не знаем, в каком формате находится то, что ВЫ скачали. И не "торрнет", а "торрент". Научитесь читать...