Владислав Сологуб

помогите в вопросе. какие програмы нужны для игр

Эльдар

Никогда не думал, что Обиван Киноби будет задавать такие вопросы O_o

Ska

Программ очень много используют для создания игр, такие как: c, c++, Java, JavaScript, не буду все перечислять их очень много, но многие программисты создают собственные программы для такие работ. Для начала выучи язык программирования, и один ты игру не создашь, может только мини игру какую-нибудь. Для того чтобы создать хорошую игру, нужно много опытный людей. Нужны обязательно, художники, программисты, те кто создают звуки в игре, тестеры, и много кого ещё

Яна Нарбекова

directx, netframework, Microsoft Visual C++ (vcredist), openAL, PhysX, java, Games for Windows Live, драйвера на видеокарту, K-Lite Mega Codec Pack, xnafx