Ася Калимуллина

вопрос про игры . помогите

Можно как нибудь приатку арма 3 добавить в стим? Ну если скачать лицензию с торрента и установить в стим она появиться в библиотеке? Плиз ответе . ну а если нельзя в стим добавить то хотяб скажите как на пиратке сыграть с друзьями по мультиплееру? Купить не вариант она стоит 2000 а тратить на игры столько я не могу

Max Gusev

нет не будет могут забанить в стим

Ситников Андрей

Не давно была 2-х дневная раздача Arma 3 в стиме. . как же ты не видел. .
а на пиратке по сети играть нельзя, и добавить её в стим тоже не получится. . жди скидки, или купи где нибудь ключ не дорогой.