Мария Фортунатова

помогите с выбором игры и с вопросом

почему Battlestations_Pacific не идёт на win7? и что можно сделать чтобы она запустилась?
Какие игры наподобие Battlestations_Pacific можете посоветовать чтобы были морские сражения

Ира Алёхина

Поменя лучше фото ...

Наталья Посыльная

Ну можно попробовать было запустить в режиме ХР - от имени администратора - я вон древний NFS с поршами запускал - с плясками канешна - но пошла

Дмитрий Титов

Режим совместимости с ХР и от имени администратора