Михаил Яндулов

Помогите с выбором игры, пожалуйста.

Хочу, что-бы была хорошая графика, оригинальная задумка, гуд реализация. Только не надо такого однотипного кала как BF, COD, и т. п.
Желательно рпг (не ммо) .
P.S. В фэйбл и скайрим играл, скайрим 75% удовлетворил, а фейбл на 65%.
МЕ не предлагать, уже обжитая тема.

Маша Мухина

angry birds, age of emperies

Елена

в джигурду поиграй

Анатолий Прокофьев

лефт форт дрит 2

Наталья Зенина

spellforce:order of dawn
рпг смешанная с стратегией
ураганная, нравится безумно

Алексей Сомов

Borderlands. Есть две недели до выхода второй части. Чисто на ознакомление. . за две недели там ничего толком не сделаешь.

Татьяна Зельманова

гта сан андреас а лучше гта 4

Анастасия Жбакова

Freelancer
World of Goo
Safrosoft RoX (если ОС не Windows 7 x64)