Юлия Комогорцева

незаплпнированная беременность

возможно ли что после окончания полового акта часть сперматозоидов, оставшихся на руке, выживут после того как 2 раза с мылом вымыл руки и хорошо вытер их? есть ли возможность забеременеть, если после этого руку засунуть во влагалище? временной промежуток между этими процессами 5-7 мин

Андрей Степанов

Нет! Невозможно! Это все равно что забеременеть через открытую форточку в окне.