Дарья Маренкова

Кроме зарубежных авторов в первом ряду и русские классики Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Тургенев. Какой частью речи яв...

Какой частью речи являются фамилии поэтов?

Вероника Никонова

Это все - подлещее. А сказуемое заменяет "И". Оно - вместо тире, которое ставится вместо пропущенного слова /здесь - сказуемого/.

Кроме зарубежных авторов, в первом ряду и русские классики: Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Тургенев.

Александр Монахов

это существительные