Анна Ромашова

Самая большая армия. Какова была численность самой большой регулярной армии в истории человечества?

Любовь Дакиева

Поднебесная.

Елена Шелепина

по-янь-дек-си "армия Китая"

Белла Гусейнова

А толку то от этой армии сейчас когда один человек нажмёт на кнопку и тысячи ядерных боеголовок вылятят к этой Армии!

Koroleva Svitlana

Самая большая армия по численности воинов, была Советская Армия в 1943 году На этот год приходился её пик за всю истерию СССР, и так получилось что больше неё регулярных армий больше не было и до и после, её численность составляла. 12 миллионов человек, такая численность объясняется по всем известной причине, защиты отечества от уничтожения. Эта была самая многочисленная регулярная армия за всю историю человечества.