Сергей Васильев

Как ооочень быстро выучить стих?

У меня был на это целые каникулы, но.. . В общем, я впомнила про стих Симонова "Жди меня... " только в 9 вечера, а мне его завтра рассказывать. Я победитель по жизни!

Ринат

Спеть его!)))

Мр
Мришк

Эм, лучше учи завтра, за час где-нибудь, стресс и нервы помогут запомнить его по быстрому ненадолго, зато когда раскажешь -забудешь сразу же почти