Слава Калошин

почему вам так трудно покаяться?

Al
Almaz

Мне не трудно. Вот, как только сделаю что-то плохое - сразу покаюсь. А пока - не в чем.

Денис

Нужно каятся? Жесть

Николай Илюшкин

За шо сегодня каяться предложено? И кому?

Юлия Балашова

Если с теологической точки зрения-то грехи борятся за выживание и мешают от них избавится. Если с психологической, то признать свою вину сложно из-за страха наказания...

Оксана

У меня доча вчера с патриархом Сибирским и Тобольским Димитрием беседу имела я в шоке он лично её причастил доче 5 лет о чем она с ним говорила ...)))