Людмила Антонова

Россияне! Ваши СМИ показали золотой батон, т. е. батон из золота, который Янукович в Межигорье бросил, как не нужный?

989 пробы, полного размера.

Денис Вишняков

Мне больше золотой шашлык нравится.

Сергей Иванов

И чё нам его показывать? чё мы золотых батонов не видели что-ли? чай не в деревне живём.... у нас тут у каждого по золотому батону....

Та
Татьянка

что значит ВАШИ? они такие-же наши, как НАШ Никита Сергеевич Хрущев! СМИ не чьи у них свобода слова... пишут все что не поподя воду взболомутить, да деньжат заработать.

Татьяна Семенец

Да видали. . мне вот интересно - кто ж его в итоге прикарманил то?

Paruyr Bayramyan

посмотрел бы я как он его жрать бы с голодухи в лесу стал...

Александр Терновский

Его путин себе забрал, за безопасность януковича.

ОК
Ольга Кирьянова

Конечно - "ФСБ организовало "Евромайдан": а ещё Яценюк; Кличко; Тягнебок, Тимошенко и Обама. российские разведчики. . .Сашко жалко. . .талант потеряли=)))" Это между прочим из украинских сми, самых правдивых в мире.

Дмитрий Стамболи

у меня дома из этого батона давно уже бутерброды с чёрной бриллиантовой икрой полный холодильник из серебра. (((надоели уже мешают, выкину наверно. ((( или вам по телеку показать?))))

Андрей Азаренко

-- В том то и - ДЕЛО !!!Что БАТОН был из Вашего золота - Украинского !!!И Вы опять сажаете в Президенты - олигархов и бизнесменов !!!Зачем тогда про Путина и Россию - писать ПЛОХО тут !!!

О*
Оксана ***

правильно и продолжаем дальше: А У КОГО ИЗ ЧЛЕНОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАЙДАНА ЭТОТ БАТОН НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС?