Мария Грибенко

Хотелось бы увидеть золотой батон - который честные борцы с украденным отобрали у Януковича. ГДЕ БАТОН ?

Ел
Елена

отберут у потрошенко. .
🙂
.. увидим

Баxa

Из батона сделали: золотой фаллос для Ляшко, золотые яйца для Яйценюха и фиксу для Турчинова.

Егор

Наверное Порошенко передали. Как символ государственной власти.

Илья

Уже порезали наверное.

Ма
Мария

Батон фигня а вот где золотой говнитаз из бандеровской коммуны

Ва
Валентина

нет батона, унитаз золотой был, так продали америкосам за проведение революции печенек