Игорь Татаринцев

В Испанию на поезде и автобусе из Украины.

Все варианты. Ссылки, цены на билеты. Нужно попасть в Малагу (конечная цель) или что-то рядом- побережье! В Малаге нужно проживание около 7 дней. Спасибо!

Михаил Кузьмин

Из Варшавы и Кракова есть прямые автобусы до Малаги. 810 злотых (на следующую неделю) . До Польши - поездом или автобусом, в зависимости от того, из какого города Украины едете.

Ольга М

Едут рейсовые автобусы, но тяжело в набитом автобусе и долго едут, а вот бусами мерседес спринтер, которые перевозят посылки-в самый раз, быстро и удобно 4-6 мест или самолётом, но только бюджетными авиакомп., такие как визз ейр и др, очень дёшево