Дмитрий Мартынов

Уж больно я завидую Алексею Фельдштейну! Как бы мне тоже получить бесплатный билет у S7?

Евгений Слащилин

Вариант 1. Много летать, копить бонусные мили и накопить на бесплатный перелёт.

Вариант 2. Устроиться работать в S7 и летать по льготе для сотрудников - это не совсем бесплатно, но почти.

Светлана Абанина

да даже если мне заплатят за билет я на с7 не сяду-самая хреновая компания, толку что переименовались из сибири- все равно самое большое число происшествий на их долю, хотите билет в один конец до кладбиша- звоните S7

Мария Евстафиади

Все дело в фамилии (((