Петр Нагорнов

Какая цена натур на ребенка 7 лет? 50 процентов? кто ездил с ребенком расскажите как платили

На тур это в смысле сколько стоит путевка на ребенка

Антон Юмаев

Ребенка без родителя? Или как?
Просто, пакетный тур не делится по тарифу "взрослый" или "ребенок", цена формируется оператором и она не делима по типу "взрослый-ребенок". Более того, не все отели делают на детей "скидку", многие отели считают детей как взрослых.

А т. к. ребенок без совершеннолетнего сопровождающего не может улететь в тур, то вопрос не совсем понятен;)

Наташа Богачева

Я до 14-летия моей дочери летала с ней ежегодно в Турцию в такие отели, где дети до 12-14 лет отдыхают бесплатно

Чика

бесплатно только проживание и питание, а ведь основная часть стоимости путевки-это перелет, так что, платить все равно придется, процентов 60 от вашей стоимости точно!