Алишер Шомурадов

есть ли смысл лететь в таиланд с ребенком 7 лет?

Хочу покупаться, отпуск в ноябре. Смущает длинный перелет для ребенка и развращенность страны (трансы и т. д.) . Мож кто что посоветует кроме египта!

Катя Попова

мы летали с ребенком 5 лет, все отлично, Тайланд это не только трансы )))

Миша Гавриков

У нас ребенку 8лет, в Тайланде была 4раза, нормально все переносит, что вам эти трансы дались, в этом возрасте дети нормально переносят полет

1Елена 1Королева

А почему бы не полететь? 7 лет уже взрослый, с грудничками летают и ничего. Трансы там не везде, выбирайте Пхукет, подальше от улицы Бангл Роуд и не увидите не трансов, не разврата.

Сергей Глазков

Если уверены, что ребенок перенесет нормально перелет, то стоит, там столько для них интересного, например слоники)

Сергей Минин

на Пхукет имеет смысл
там нет трансов, почище, океан супер, перелет дети переносят гораздо легче взрослых, мы летали, когда дочке было 6

Гульмира

Есть смысл лететь на Кубу, даже с ребёнком 7 лет!

Максим

трансы, как и проституки есть в основном в паттайе и бангкоке, на островах их почти нет, но в ноябре сезон дождей вообще-то, разврата везде хватает!!!!

Максим Сергеевич

Обращайтесь, помогу подобрать подходящий тур, исходя из Ваших желаний и требований, и забронировать его.

Саша Белый

Да. Выбирайте Пхукет. Район Ката или Карон. Там трансы и проститутки не так в глаза бросаются, как в паттайе. Хотя конечно они там есть.

Мария Анисимова

Не советую там для взрослых скучно, а уж для детей тем более.

Роман Семененко

В любой стране можно отдохнуть с детьми. Просто уделяйте особое внимание на ребенка. А именно, питание, одежда, чтобы не обгорел, обязательно возьмите лекарства. В Тае очень дорогое медицинское обслуживание!
В крайнем случае при отелях есть услуги няни.

Та
Танечка

Можно съездить во Вьетнам - дальность и деньги те же. А чтобы сократить время перелёта, можно лететь через Эмитары с остановкой в оных на 2-3 дня. В Эмиратах ребёнка можно будет сводить в океанариумы и аквапарки, да и просто покупаться.
Поближе можно теоретически съездить в Израиль (Эйлат - в ноябре я там сам купался) и Иорданию, но лучше смотреть по обстановке в этих странах ближе к делу.

Наталья Пескова

Сезон дождей на островах может заливать

Наташа Демьянова

Даже колебаться не стоит. С середины ноября - самое лучшее время. Всегда пол самолета детишек всех возрастов. На Чанге, например, проституток встретить трудно. Да и в Паттайе полно туристов с детьми. Просто, вечером в центре с детьми не гуляют. А на Севере или на Юге, без проблем. Зато сколько интересного для ребенка можно увидеть в Паттайе и окрестностях, парки, зоопарки, океанариум, аквапарк, аттракционы. На островах этого нет.

Екатерина Скачкова

А что мешает? Длинный перелёт? летите с нормальной а/к и вы не заметите как долетите. Нормальные это: Эмирейтс, Сингапурские авиалинии, Тай аирвейс. Развращённость страны? Это вы где такое прочитали или услышали? Таиланд, это не Паттайя и Пхукет, хотя и там, если не захотите то и не увидите трансов. Возил дочь в 16 лет в самый "центр разврата", Паттайю и на Ко Чанг, и в Бангкок. Ей больше всего понравилось в Паттайе, на втором месте Бангкок, а Ко Чанг на третьем. Не слушайте вы бредней, езжайте спокойно и наслаждайтесь отдыхом. Главное нормальный отель подберите.

Eva Vard

пожалейте дитя!