Отдых за рубежом
Есть ли смысл лететь в Тайланд на 6-7 дней? На больше не отпускают с работы
есть конечно
Мало это. Девять часов в один конец задницу в самолёте отсиживать. Потом день от полета отходить, адаптироваться. Что там на отдых остаётся? В Тайланд надо лететь на две недели.
Устанешь больше. Да и пока прилетишь, уже время много упустишь. Нет смысла деньги тратить. Перетерпи и потом отдохнёшь уже полноценно.
... у вас вопросы богатой курицы ...
Сугубо с моей лично точки зрения - нет. Впрочем, это относится не только к Таиланду, но и к любой другой стране, климат которой резко отличается от нашего. В такие стране ездить стоит не менее, чем на 2 недели, иначе толку от отдыха не будет, а вот вред здоровью - вполне возможен.
для меня смысла нет.
Я летала на такие длинные расстояния на 2-3 дня в командировки, тяжело после таких перелётов на короткое время пребывания там.
Я бы не полетела в отпуск на 6 дней (на пути обратно вам потребуется +1 день из-за разницы во времени, день вы проведете в полете).
Если только вылететь в пятницу в ночь и вернуться на следующей неделе в воскресенье. Тогда получится 8 дней хотя бы...
Для меня стоит. Даже если с дорогой. 5 дней на отдых - это лучше, чем ничего
Кончено. Это лучше чем дома.
лететь
Не стОит. А для первого раза, вообще, желательно три недели.
Смысла нет, перелёт дорогой, только во вкус отдыха войдёшь, а тут уже и улетать.
Если в эти 6 - 7 дней входит и дорога тоже, то не имеет абсолютно. Поскольку два дня уйдет именно на дорогу туда и обратно. Итого 4 - 5 дней на отдых - слишком мало. Если, конечно, Вы не живете в двух часах лету от Таиланда)))) Место жительства вы не указали.
Людмила Мельниченко
Москва
Да, если попадете в дожди. ТО хоть быстрее уедете.
? дней в Таиланде вполне достаточно, времени хватит: погулять, в море покупаться и посетить основные экскурсии. Тем более в Таиланде сейчас все дорого.
нет не стоит, получается слишком муторно дорого. а каждый день на экскурсии только идиот ездит
Не стоит! Долгий перелёт, а на отдых и акклиматизацию очень мало дней, больше устанете, чем отдохнёте. В Тай нужно брать не меньше 12 ночей
А Бали с Нью-Йорком сдулись)
Людмила Мельниченко
Просто на Бали и в Нью-Йорк никто из друзей не едет, а в Тай компания 5 человек собирается. Но они на 11 дней едут. А я не знаю.
Летала на 7 дней-нормально .
Каждый день на экскурсии ездила.
Евгений Емельянов
видел такого долбоящера который каждый день на экскурсии, моря не видел, обгорелый облезлый и уставший
да. тем более там сейчас как раз пляжный сезон.
Я летала на 7 ночей в Тайланд, маловато.. много чего не увидела, в полной мере не успела насладиться морем, но все равно здорово провела время, остались приятные воспоминания. Все же ехать нужно недели на две минимум, в такую интересную и богатую достопримечательностями страну. Если нет возможности, слетайте на неделю, все равно будет здорово))
Наверное, маловато. День долететь и на благоустройство, день на сборы и обратно. Остается пять дней. Лучше накопите еще выходных, чтоб хотя бы на 10 дней, как мы по турпутевке от https://www.rozavetrov.kz/new-years-tours-from-almaty/..