Сергей Филатов

Зарплата электрика жкх 10500р, 250 домов обслуживает,

работает 1 человек. Дежурства не оплачивают, куда обратиться? Или это нормально? Считай работаешь круглосуточно, т. е. могут в любой момент позвонить и ты пойдешь на работу.

Если подскажете куда обратиться то помогите сформулировать саму обстановку кому не трудно.

Елена Климович

Для начала прочитайте свой трудовой договор. 2-ой экземпляр должен находиться у вас на руках!! ! Требуйте у начальства! Там должны быть прописаны ваши должностные обязанности.
С жалобой в трудовую инспекцию вашего города. Работа сверхурочная и в выходные оплачивается дополнительно. Статья 152, 153 ТК РФ! И 113 почитайте!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Боюсь Вы сами на это подписались. Требуйте с начальника. Требуйте жестко.

Евгений Давыденков-Калинин

нормально. все равно электрики всегда пьяные