Гульнара Романова

какаЯ зарплата электрика?

Алексей Анищенко

Электрик может заключить договор на обслуживание кучи мелких магазинов и иметь неплохо. При этом не сильно и занят...

Елена Дарницкая

Где? Регион какой?
Электрик какой? И где работать? В гос. конторах поменьше, но стабильнее. В частных больше, но есть риски.

Может вы спрашиваете про инженера-электрика. Тут совсем другие цены.

Павел Журавский

смотря какие лампочки вкручивать будешь. . и смотря кому..

Юл
Юлия

от 15 000 до 40 000

Юлия Лебедева

сколько заработает

Иван Гашевский

от 40тыщ до 80 тыщ и главный энергетик от 120 тыщ до бесконечности

Денис Дебердеев

Лучшие электрики хорошо зарабатывают http://elektro-pegas.ru

Елена Шишканова

Все зависит от города где проживаете. Можно не полохо зарабатывать в крупных городах. www.electric12.ru