Варвара Дьяченко

Что бы работать в цветочном салоне нужно изучать латынь???

Эрадж

судя по работникам из цветочных магазинов, они не то что латынь, они просто название товара не знают. так что я считаю что достаточно хорошо знать ассортимент и хотябы базовые знания по уходу, пересадке и т. д.

Ксения Колючева

Зачем? Базовые знания - максимум, а вообще просто надо знать названия цветов, а перевод Вы всегда сможете найти в поисковике в интернете.

Ли Иодо

Если бы это было так на самом деле, то в советское время каждый второй азербайджанец изъяснялся бы исключительно на латыни...

Ковалёв Иван Васильевич

меньше телевизор смотри