Na
Natali

а сколько у Мика Джаггера женщин было?

Анатолий

Мне кажется, что он и сам не сможет ответить на этот вопрос.. .
В семидесятые годы жизнь Джаггера характеризовалась его же знаменитой фразой «Секс, наркотики и Рок-н-ролл» . Вместе с группой Мик много гастролировал. Публика его боготворила, а критики осыпали тысячами хвалебных отзывов. Обожали его и девушки. По заверениям самого исполнителя, за всю его жизнь в постели музыканта побывало не менее пяти тысяч женщин. Оставляя за скобками количественные показатели, отметим, что Мик Джаггер всегда был любвеобилен. Однако несмотря на это 12 мая 1971 года музыкант решил сочетаться законным браком с никарагуанкой Бьянкой Де Мациас. Но, даже несмотря на рождение ребенка, данный брак не просуществовал долго. В 1978 году Бьянка подала на развод, объяснив свое решение огромным количеством измен музыканта. Более того, в интервью одной из британских газет экс-жена Джаггера отметила, что их семейная жизнь оборвалась сразу же после регистрации брака. После официального развода Джаггер переехал в Индонезию, где некоторое время жил в гражданском браке с моделью Джерри Холл. В 1990-м году пара узаконила свои отношения, однако в 1999-м вновь последовал развод. Причина расставания двух знаменитостей была все та же.