Евгения

Была ли на свете хоть одна девушка ( с 1960 по сегодня) не мечтавшая о Мике Джаггере?

Да
Дашулька

Да ну нах, урод уродом, с пропитой рожей и кобель

На
Наталья

я даже не знаю кто это

Мээрим

Таких большинство.
Он ж урод..

Оля

да и это я
во первых я не знала кто это но загуглила.

во вторых он мне не показался красивым вообще когда я его посмотрела

Ва
Валерия

Ну парочку точно можно найти

Ка
Катик

Вопрос надо поставить иначе: Была ли на свете хоть одна девушка ( с 1960 по сегодня) не мечтавшая о Джонни Деппе/Леонардо ди Каприо/Брэде Питте/Томе Крузе и пр. мейнстрим (нужное подчеркнуть)