Елена Васильева

Вопрос для девушек !

Купила сегодня кофточку, очень понравилась! Пришла домой, еще раз примерила и расстроилась ...Дело в том, что я невысокая (165 см ), нормального телосложения, но занимаюсь в тренажерном зале, так как хочу еще парочку кг сбросить.. . Так вот. Кофточка мои изъяны не скрывает.. . Что делать? Носить? Или подождать, пока фигура нормальная станет ? (Фото из интернета )

Елена

не стоит ее носить не только потому что фигура у тебя плохая ( в спор зал иди быстрей, пока лето не пришло) , но потому что это не кофта, а китайская тряпка, такое и надевать стыдно

Михаил Земсков

присоединяюсь, она свободная и нинак не может подчеркивать недостатки фигуры. единственное, мне не нравится вырез на спине. по-моему, не в тему. а мешковатые кофты сейчас в моде. в худи ходит чуть ли не каждая вторая, и никто не боится, что будет полнить. полнит то, как раз, облегающий яркий наряд, ибо открывает все недостатки. не бойтесь нарядов свободного покроя. в них женщина кажется более хрупкой, милой, нежели в обтягивающих чуть ли не как латекс, одеждах.

Серёга Новиков

Такой свободный фасон скрывает всё.

Мальвина

Моя одногруппница в такой ходит, только бежевой. Она беременна. На раннем сроке.. но животик есть. И... Его не видно. И кофточка милая.. ) Носите.

Али Алиев

Девушкам не крупным нормально носить свитера большего размера. Данный свитер мне лично не нравится, если ты не хочешь его носить - перепродай.

Татьяна Глотова

Вот как выше написали-отложить до беременности) Тогда самое то будет в мешковатой кофте ходить