Виталий Котусов

Вас пугает, что Вы (мнимое "Я") де-факто результат химических реакций?

Егор Дашев

Неа) ) Ведь ты представь, сколько этих реакций, и как они все вместе рождают самого Тебя! ) В компьютере всего-то проводнички какие-то, а тут преобразование энергии и вещества) И результат совсем другой)

Анастасия Пронина

меня радует, что имею собственный хим завод

Машенька

Я думаю что это все же информационно-временной /вектор/ если по сути ..)) Поскольку СОЗНАНИЕ не вписывается в химию ..))

Михаил Кучинов

С чего меня оно пугает, наоборот супер-мега технология.

Кирилл Макаров

скотину вообще ничего не пугает кроме плетки

Серёга Новиков

Изумляет. Этот, как, обьять Не обьятное-"Я" во вселенной и Вселенная во мне.