Владимир Крикунов

кисломолочные продукты образуются в результате химической реакции. каков признак данной химической реакции?

Евгений Донец

диковатая формулировка

кисломолочные продукты образуются в результате целого ряда химических реакций
основной вероятно можно считать расщепление молочного сахара
признаков у этой реакции несколько, но опять-таки основным можно считать образование молочной кислоты

Тимур Таланцев

Кислый привкус продукта