Инга Николаева

Как приготовить в домашних условиях кисломолочные продукты с помощью заквасок VIVO?

Екатерина Смирнова

Проще простого. Молоко процедить и прокипятить, если с рынка или из-под коровы, остудить до т-ры 35-40*С. А если из магазина, пакета, холодильника - подогреть до такой же т-ры. На 3 литра молока добавить один флакон закваски и поставить молоко в тёплое место на несколько часов.