Er Er

а когда хорошо и тысячи историй разом-не вопрос? -мы сегодня слалом-полёт в полный рост - и не жаль слова они не скупы...

...-мы сегодня операция Ы... - всё лучшее из последних сил ...-начАло нас опять -тетради в клетку -подчерк.. . -)))смешные ошибки... -Я НЕ ОШИБКА -Я ЗАБЫТЫЕ СЛОВА - КОГДА НЕ ПРИХОДИЛИ ЕЩЁ ВСЯКИЕ... -СЮДА И БЫЛИ ЦЕЛЫ БУКВЫ... -чувствую сердцем и какие рамки в уме и звуке.. . - золотая тесьма на языке ...-старые рецепты для ума... -жаль что не вспомнить из далека... сгорели... -учится опасно сходить с ума самому... -в те дальние края где в окне мои глаза -я вижу листающие миры -я иду по ним со страницы в страницу... -где крики в волшебном лесу -ААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ... -возвращаться не хочу... -НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ НИКТО -Я ДОБАВЛЮ ЧИСТУЮ БЕСКОНЕЧНУЮ М.... - БЕРЕГА ЗАКРОЮТ УПАВ В СЕБЯ -ВОТ И ДОМ.. . -ТАКОЙ КАК И ХОТЕЛ... -я последняя сила тогда-чуть жилы не порвал.. . -а сейчас -красивая игра лёгкая в действии для всех... -если бог или наука -какая разница? - все мои понятные домашние края -запах куртки после дождя -в кармане листья берёзы и шишка что подарила ольха... -самые красивые - родные края... -как знал что сотворил... -красиво как во мне -в нутри -или я это заслужил? - и в переди аж дыхание трудно перевести -я не над пропостью во ржи ...-я иду совсем малышом -твои сандалики держу ...-и ты щебечешь наивно радостно меня акуная в твои слова - как хорошо что мы друзья... -а я иду и выбераю цветы - ВОН ПОСМОТРИ -ВОН ТЕ -ЧТО КЛАНЯЮТСЯ ТЕБЕ ...

...-можно остановится в любой момент и взять и ответить или продолжить.. . -как странно что вопросы должны быть не похожи на жизнь -как в дурном театре -где всё сверх велико... или старое кино -милое конечно -но люди бегут в кадрах смешно... -проблема в скорости решена давно... -присядь и переведи дыхание -представь что сейчас полетим -зажглись посадочные огни... иииииииииииии.... пальцы побежали... они уже детские ноги по пыли... мы опять идём... не в двух словах и не в трёх...

Иришка Войнова

Графомания на лицо (