Ирина Александрова

Пришёл Бобик к Мурке, Мурка запела Бобику "Мурку", и Бобик сдох?

Пришла Мурка к Бобику, Бобик запел мурке "Бобби", и Мурка сдохла?

Vitalii Akulov

Нам песня не только стоить и жить помогает.... но и плавно перейти в новое состояние)) ) Что курите?

Alexandr Glazyrin

Ну ничё.
Главное, что жучка замуж вышла.))

Инна

Пришла Скалли к Малдеру и говорит: Малдер, а давай мертвую старушку оживим! Он отвечает: Давай. Пойду за эликсиром схожу. А Скалли говорит: Иди, а я пойду старушку убью.