Эрик

Как научится делать такие фото самому? нужен специальный объектив или эффекты?

Ольга

Пхахах спец камера. Доисторическая.

Руслан Измайлов

Чтобы делать такую хрень, учиться не надо

Екатерина Мясникова

Специальный этот эффект говоря по-русски, называется "хреновое качество фотографии".

Г.
Гузель .......

А что здесь "такого"? Даже непонятно, что привлекло Ваше внимание. Просто снимок в темноте со вспышкой.

Павел Камышев

Завысь ИСО и получишь шумы.

Анюта !!!

что за дерьмо?? ? как может такое дерьмо нравится???

*** Натали ***

Сложно сказать, что именно Вас зацепило, но снимок сделан при помощи вспышки, сработавшей в лоб от камеры, а мелкие точки по полю кадра - шумы или зерно, легко получаются в любом фоторедакторе.

Екатерина Жеребятьева

нужен плагин shitcamera 3.0.1.