Надежда Демидова

Какая самая лёгкая и многофункциональная программа подскажите

Farid Kurbanov

Для чего программа?

Жанна Блохина

Майкрософт ворд

Сергей Казарин

Сложно сказать. На ум приходит Paint.Если Вы про видеоредакторы, то Corel, AVID весят немного

Елена Орлова

для обработки видео самая легкая и многофункциональная программа- это ВидеоМОНТАЖ.
здесь можно скачать: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Программа простая в освоении, но если что-то непонятно, то можно посмотреть видеоуроки.

В меню нажми Справка > Онлайн учебник.