Светлана Шатохина

Законно ли? что грозит? Подставные сайты карт и интернет покупка.

Сайт с подставными кредитными картами. Посмотрел видио когда один человек заказывал так товары и писал свой домашний адрес. Неужели ему за это нечего не было? Если делать - то как не попасться. Ну там айпи, перезагрузка интернета или вообще заказать с интернет клуба. Он заказывал из России в Германии.

Людмила Туркина

Читайте, что пишите.. . Вас не понять...