Трофимова Виктория

Где поискать битые тачки? нужен хороший сайт, с большими опциями. Посоветуйте чё-нить!

Иномарки (предпочтительно Япошки) ; не старше 2000, колеса 17, 5-ти болтовые; дисковые тормоза, вкруг; двигло от 2,0 и более; с доками или без - не имеет значения; состояние кузова - да пусть хоть слон наступил, не имеет значения. Желательно что-бы все на месте было! Может кто знает, как и где напрямую из Японии заказать, кто знает - где и как? Посоветуйте что-нибудь

Елена Перова

Во первых какой регион, город.. Гугл в помощь.. например .."Авторазбор Киров"

Елена Котрухова

или слободской

Светлана Уткина

В Москве есть несколько разборок платишь определённую сумму те даётся несколько часов что хошь то и снимай! Но колёс нету 100% !

Евгений Хартов

для Украины знаю

Кристина Захарова

Авито там раздел такой есть

Владимир Птицын

Вот странно-если машина разъёбана в хлам, не всё ли равно, какой у неё был радиус дисков???