Артур Москва

сколько стоит поменять права?

Сержик Викторов

Госпошлина + медсправка (если срок старой истек).

Алексей Кочетков

За выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:
изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе - 800 рублей
за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность - 500 рублей
за выдачу международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 000 рублей