Анна Яковлева

Кто-нибудь вкладывал деньги в Кредиторъ ?

Кто-нибудь вкладывал деньги в Кредиторъ? Если да то оставьте отзыв, а то родители всё хотят вложить, но боятся что кинут!!!

Suv And

Я вкладывал (в московском офисе) . Претензий никаких нет, проценты выплачивают исправно уже более полугода. Да и вообще отзывов с негативным опытом не встречал.
Только это уже не "КредиторЪ", а "РуссИнвест"! Посмотрите - сайт изменился. Недавно произошло поглощение.

Андрей Михеев

Вообще в банки не вкладываю, толку то, под 10 процентов годовых, ужас.... инвестирую трейдеров доход большой, но риск присутствует

Александр Дашкевич

Попробуй но на малый срок, а лучше в известные банки они надежнее!