Виталий Гинейко

В какие активы сейчас можно вкладывать деньги?

сабж

Интересуют Бюджет на вложения:
до 30 тыс. рублей
до 100 тыс. рублей
до 500 тыс. рублей.

Во что выгодно, можно вложиться?

Наталья

только в золото, землю и недвижимость. Легкие времена прошли.

Павел Сатин

Я вложил 300 тыс в памм счета, доходность 5% с низкими рисками, отчеты в блоге mybiznes. org

Алексей Пискунов

вкладывают в инвестиции, доходы приумножают, инвестируя в несколько проектов. Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев. рекомендую проект в инвестиционное золото

Марина Давыдова

Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru