Агата Кузнецова

В каком городе России жить классно и комфортно?

Ольга Гофман

В Казани - столице Татарстана! Здесь красиво и столько всего интересного: Казанский Кремль, Аквапарк Ривьера, пешеходная улица Баумана, Дворец Земледельцев, Храм всех религий, озеро Кабан, мечети, соборы, синагоги. . Это город, где переплелось множество культур, религий и национальностей. Здесь люди живут в мире и согласии. А для тех, кто считает, в нашем городе жить классно и комфортно, мы сделаем скидку 10% за проживание в нашем Univer Hostel (Хостел в Казани) :))) Добро пожаловать в Казань! Бронирование и подробности на сайте http://univerhostel.ru

Александра Большакова

Мне кажется, что Екатеринбург или Казань)

Марина Старчик

В котором нас нет)

Жан Любимов

Интересненько, уже и Киев Россия? Быстро события развиваются! ))) Комфортно и классно: Ялта, Алушта, Евпатория, Севастополь.

Светлана Богачёва

Ух ты, Киев тоже перешёл в Россию) А я и не знала)) ) Рада)

Валентина Король

Во-первых, в России по определению жить не классно и не комфортно. Во-вторых, Киев - столица Украины. Пока ещё.

Александр Чичёв

В Киеве и Сочи. Мне кажется.

Зу
Зулхарнай

С деньгами жить классно и комфортно

Михаил Шаров

точно не в москве

Сергей Троскин

Санкт-Петербург - красивый город с богатой историей.