Евгений Симбирцев

Войдет ли город Коммунар в Санкт-Петербург как Пушкин и Красное Село?

г. Коммунар (Пудомяги, Лукаши) - сможет ли коммунар войте в Санкт-Петербург? Весь Народ едет от коммунар в Санкт-Петербург и Коммунар ближе к Санкт-Петербургу а считается Гатчинским райном хоть Гатчина дальше чем Санкт-Петербург!

Петя Карсаков

нет не войдёт
об этом даже речи не ведётся

не все едут в город

взять работает недалеко от Коммунар

сестра в детском саду Коммунар

Елена Ухватова

уже все деревни к городу присоединили и каждая требует станцию метро себе, хватит Бугров и Всеволожска . -постоянно что то требуют )))

Андрей Янин

Нет, не войдёт.
По вашей логике Санкт-Петербург нужно передать в состав Финляндии, так как от ближе к Хельсинки, чем к Москве?