Марина Рогачёва

Войдет ли Гатчина в состав Санкт-Петербурга?

Присоединиться ли Гатчина к Санкт-Петербургу, по моему мнению так будет лучше в 100 раз людям легче будет добираться до Санкт-Петербурга а не платить 70 рублей за автобус!

Руслан Руслан

Дешевле не будет, Петергоф в границах города и платит два тарифа и Кировск в области платит два тарифа в автобусе и смысл входить в границы города какой? Но у меня у соседей родители пенсионеры живут в Пушкине и ездят на своей машине, а не на автобусе, еще на электричке - если без вещей едут . А на работу - снимайте жилье или покупайте жилье в городе . Не верю я, что в Гатчине совсем нет работы, была я там - живет родственник сейчас там . Мне кажется, что Вы наивны, расстояние больше 100 километров требует больше бензина - ХОТЯ это я с Лугой путаю, у Вас там всего то 45 километров (!) . чем те же 7 или 10 километров в городе .

Иришка

зачем Гатчине это надо? Там и так очень даже прилично живется! Я там отработала 12 лет, хороший город.

Ирина Поддорогина

Не присоединится.