Алевтина =)

президент России подымет вопрос о возвращении Аляски - России ..

Маша Лапочка

В субботу по ящику прошел сюжетик с мэром Аляски который сказал буквально следующее " Что для Аляски сделала Америка, проложила железную дорогу и все остальное мы возвели сами, Аляска сырьевой придаток Штатов и никто не заботится о населении штата. Россия же даже на маленький остров проложила дорогу ( наверное он имел ввиду о Русский) У нас есть золото, нефть, пушнина- не пора ли нам как говорится сваливать домой в Россию потому как это Русские земли. "

Павел Копытцев

Ребят, заберите для начала Юго-Восток Украины - НУ ПОЖАЛУЙСТА! Надоело гнить!

Елена Вольман

Или пусть вернут недоплаченное за Аляску с процентами пересчетом по золотому содержанию валют. Мы на эти бабки половину штатов США купим.

Борис Куликов

Ох, это в долгосрочной перспективе) Сначала надо разобраться с бардаком на Украине.

Шайдин Омаров

На*** нам ваша Аляска? Нам ее всеравно никто не вернет. США - это вам не Украина...